На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Работник детсада возмутилась бездействием властей Крыма после потопа

Работник модульного детского сада «Капитошка», расположенного в ялтинском поселке Краснокаменка, Татьяна Киселева в сообществе «Обращения к главе Республики Крым Аксенову С.В.» пожаловалась на бездействие чиновников после июньского потопа, в результате которого была размыта дорога к дошкольному образовательному учреждению.

«Со времен июньского потопа в Ялте прошло уже четыре месяца, а воз и ныне там. У нас в пгт Краснокаменка размыло дорогу, ведущую к детскому садику, строительство которого вы (обращается к губернатору Крыма Сергею Аксенову – прим.) курировали. По сей день дорогу не сделали. Наш многоуважаемый мэр ответила, что ремонтом дороги должен заниматься симферопольский автодор, но за четыре месяца ее даже и не начинали ремонтировать. Мусор нам уже отказываются вывозить, так как дорога ползет дальше и нам, работникам детского сада, приходиться выносить его в ближайшие мусорные баки поселка», - написала женщина.

По ее словам, продукты в детсад привезти также проблематично - их приходиться носить вручную, проходя приблизительно 200 метров.

«Не всегда машина может проехать с доставкой. Но это еще полбеды. Мы, сотрудники и родители с детьми, скоро ноги переломаем по дороге в сад. Я работаю поваром. Иду на работу рано утром. Место, где повреждена дорога, неосвещаемое. Я каждый раз боюсь упасть и сломать себе что-нибудь. Помогите нам, посодействуйте со скорейшим ремонтом дороги! С уважением сотрудники и родители детского сада «Капитошка», - написала Татьяна Киселева.

Как сообщали «Примечания», полпред президента России в Южном федеральном округе Владимир Устинов раскритиковал власти Крыма и Краснодарского края, где из-за сильных ливней произошли масштабные наводнения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх