На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Будущую транспортную систему Севастополя «напишут» москвичи за 14 млн

Работа должна быть выполнена подрядчиком к ноябрю этого года

Программы и схемы по планированию развития транспортной системы Севастополя напишет столичная компания «Строй инвест проект». Она стала победителем открытого конкурса, проведенного властями города, которые 14 июля заключили с фирмой контракт. За подготовку документов «Строй инвест проект» получит 14,73 миллиона рублей, если успешно выполнит работу до 1 ноября 2020 года, узнали «Примечания» на официальном сайте госзакупок России.

Напомним, согласно опубликованному заданию, подрядчик, проведя необходимые исследования, создаст модели развития транспортной системы Севастополя на 2021, 2024 и 2026 годы. Также должны быть предоставлены программа развития перевозок пассажиров в пределах города, план-график перехода к новой сети маршрутов и социальный стандарт транспортного обслуживания при перевозках пассажиров и багажа.

По данным системы Rusprofile, ООО «Строй инвест проект» зарегистрировано в 2005 году в Москве. В «портфеле» госзаказов фирмы — 180 контрактов на сумму 7,03 миллиарда рублей. Компания создавала программы по развитию транспортной инфраструктуры в Волгограде, Новокузнецке и Серпухове (Московская область), а также разрабатывала схемы организации дорожного движения в Энгельсе (Саратовская область), Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

Издание «Бизнес-Вектор» назвало «Строй инвест проект» любимым поставщиком мэрии Москвы, поскольку основной клиент компании — госучреждение «Центр организации дорожного движения правительства Москвы».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх