На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

80% россиян высказались за возрождение в России комсомола

ВЦИОМ провел опрос среди россиян об отношении к комсомолу. 80 процентов респондентов заявили, что в России и сейчас нужна молодежная организация, как в Советском Союзе, сообщается на сайте центра.

По результатам опроса, о положительном отношении к комсомолу заявили 75 процентов опрошенных. Отмечается, что как правило это люди от 45 лет.

Молодежь чаще отвечала о хорошем отношении к комсомолу или безразличии к нему.

Подавляющее большинство россиян — 88 процентов — убеждены, что молодежь нужно вовлекать в политическую и общественную жизнь страны.

«Комсомол, как и многие институты советской эпохи, кажется современному российскому обществу организацией полезной и положительной. Большинство тех, кто в нем когда-то состоял, не возражали бы против его восстановления в сегодняшних условиях. Аналогичного мнения, пусть менее выражено, придерживаются и молодые россияне, кто по возрасту в комсомоле побывать не успел», - заключил генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров.

Ссылка на первоисточник
наверх