На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенов передумал отменять парад Победы в столице Крыма

Несколькими часами ранее он сообщил о том, что принял решение не проводить парад в Симферополе

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что никогда не меняет своих решений и сообщил, что передумал отменять парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Симферополе. Об этом он написал у себя в Facebook.

Напомним, что об отмене проведения парада в Симферополе стало известно 16 июня утром. Тогда глава республики объявил, что празднование годовщины Победы состоится только в Керчи.

Спустя несколько часов Сергей Аксенов сообщил, что парад Победы в крымской столице все же состоится. Решение стало итогом длительных консультаций с Минобороны и Роспотребнадзором.

«Я никогда не меняю своих решений, но это беспрецедентная ситуация, которая требует соответствующего особого подхода.В глубине души все мы надеялись на такое решение, потому что для каждого из нас это событие несет сакральный смысл», - написал глава региона, подчеркнув, что мероприятие будет проводиться в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Ранее власти 13 российских городов приняли решение отменить парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в связи со сложной коронавирусной обстановкой.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх