На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Украинские артисты пофестивалят на границе с Крымом, ЛНР и ДНР

Украинские власти устраивают пропагандистский рок-концерт на границе с Крымом, после чего собранные артисты отправятся в подобие приграничного турне с обширной географией. Об этом сообщает министерство информационной политики Украины.

Мероприятие состоится 18 августа в Геническе Херсонской области и будет называться «Твоя Страна fest». Перед жителями небольшого украинского приграничного городка выступят украинские «звезды» – группы «Мандры», «Тартак», исполнители Фома, Мария Бурмака, Иванка Червинская и Gypsy Lyre.

Как сообщают в украинском мининформе, далее фестиваль поедет с гастролями в приграничные зоны Донецкой и Луганской областей, а также на границу с Приднестровьем, Венгрией, Белоруссией и Румынией.

«Украинская музыка – провайдер украинского языка... Не слышали? Тогда мы идем к вам! Ключевая идея этого фестиваля – дать возможность почувствовать вкус Украины, почувствовать ее духовность. Без языка нет государства. Тоже не слышали? Тогда мы придем и к вам», – грозит визитами министр информационной политики Украины Юрий Стець.

Напомним, 19 июля на границу с концертом-акцией для Крыма приезжала украинская группа «Бумбокс». Сообщалось, что это своего рода ненасильственная акция протеста, с помощью которой группа требует освобождения всех украинских политических заключенных из российских тюрем. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх