На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

На Украине сделали заявление о возможности подачи воды в Крым

Новый премьер-министр «нэзалежной» считает, что «мы не можем воду не подать»

В своем первом публичном выступлении новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль предложил подать воду по Северо-Крымскому каналу для нужд проживающих на полуострове украинцев.

В заявлении украинскому каналу «1+1», Шмыгаль подчеркнул — подача воды это «гуманитарная ответственность» перед жителями Крыма.

Украина в 2014 году прекратила поставку воды по Северо-Крымскому каналу на полуостров и установила дамбу. За счет воды из канала Крым покрывал около 85% своих потребностей. Инициатором перекрытия Северо-Крымского канала был тогдашний замруководителя администрации президента Украины Андрей Сенченко. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх