На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

Пренебрегающих масками крымчан будут ограничивать в правах

Людям без средств индивидуальной защиты начнут отказывать в общественном транспорте и магазинах

Глава Крыма Сергей Аксенов запретил предоставлять услуги гражданам, которые игнорируют масочный режим. Соответствующие изменения он внес в указ о повышенной готовности.

Запрет касается юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, которые осуществляют перевозку пассажиров, розничную торговлю и другую деятельность по оказанию услуг.

Документ запрещает обслуживать клиентов, не использующих средства индивидуальной защиты.

Ранее сообщалось о том, что крымчан без маски или респиратора перестанут впускать в общественный транспорт.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх