На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Томаты: выбираем семена

Где можно взять семена для самостоятельного выращивания помидоров

Помидоры являются излюбленным овощем огромного количества россиян. Их с удовольствием едят в свежем виде, добавляют в салаты и самые разнообразные блюда, с ними делают вкуснейшие заготовки, их пускают на томатную пасту, способную выручить в решении различных кулинарных задач. При этом многие люди предпочитают выращивать эту продукцию самостоятельно, дабы быть уверенными в отсутствии в ней чего-либо вредного. Кроме того, немного потрудившись, можно получить в собственное распоряжение плоды, которые практически невозможно найти на прилавках магазинов. Они могут отличаться не только вкусовыми характеристиками, но и расцветками, размерами. Например, самостоятельно можно вырастить овощи весом как менее 20 грамм, так и около полутора килограмм. Интересно, что помидоры бывают не только красными, но и желтыми, зелеными, практически фиолетовыми.

Для самостоятельного выращивания этого овоща требуется просто приобрести семена томат интересующего вида. Сделать это можно с помощью таких интернет-магазинов, как Беккер, где представлены десятки и даже сотни разновидностей помидор, полученных в результате кропотливой работы селекционеров. Здесь можно увидеть как относительно традиционные предложения, так и те, что только завоевывают сердца любителей покопаться на грядках. Например, сегодня можно приобрести кусты, отлично подходящие для выращивания на балконе, либо замахнуться на самое настоящее томатное дерево с огромным количеством плодов и высокой урожайностью.

В интернет-магазинах очень удобно приобретать семена в соответствии с собственными предпочтениями, условиями региона для посадки и прочими моментами. Поиск оптимальных решений существенно упрощен за счет наличия у каждого товара детальной карточки. Последняя позволяет узнать все не только об особенностях овоща, но и о приемлемых условиях его выращивания.

При выборе семян томатов имеет смысл обращать внимание на несколько ключевых моментов, за исключением размеров и веса плодов. Так, здесь указаны регионы посадки, подходящие климатические зоны, возможности работы на открытом грунте или в теплицах, оптимальное расстояние между растениями. Важно присмотреться к времени посадки и созревания помидор, а также к среднему периоду созревания при наличии для этого благоприятных условий. Также в персональных товарных карточках можно узнать об урожайности каждого конкретного предложения.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх