На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

Аксенов обсудил с Развожаевым аэроэкспресс из Симферополя в Севастополь

Глава Крыма сказал, что нужно сделать для этого проекта

Из международного аэропорта Симферополя в Севастополь может быть запущен аэроэкспресс, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов, информацию которого приводит его пресс-служба.

Аксенов, по его словам, уже обсудил эту идею, которая упростит жизнь приезжающим на полуостров туристам, с Минтранспорта РФ и врио губернатора Севастополя Михаилом Развожаевым.

 

«От аэропорта «Симферополь» до действующей железнодорожной ветки нужно проложить порядка 12-13 километров», — сказал глава Крыма.

Сергей Аксенов рассматривает вариант продления маршрута аэроэкспресса до Евпатории, а также создания прямой железнодорожной ветки Керчь — Симферополь.

Как писали «Примечания», президент России Владимир Путин поручил правительству РФ и властям Республики Крым и Севастополя подготовить предложения о строительстве электрифицированной железной дороги от аэропорта Симферополя до железнодорожной инфраструктуры госпредприятия «Крымская железная дорога», определить объемы перевозок и график движения поездов.

Марина Карпенко

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх