На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Поселок под Симферополем затопило после сброса воды в Салгир

Поселок Комсомольское в Симферопольском районе практически полностью затопило после сброса воды из водохранилища в реку Салгир. Об этом сообщил мэр крымской столицы Михаил Афанасьев.

Населенный пункт полностью отключили от энергоснабжения, чтобы избежать коротких замыканий. Местным жителям подвозят питьевую воду, будет установлена полевая кухня и биотуалеты.

На улице Ларионова накануне вечером возвели дамбу, чтобы поток не хлынул в многоэтажку.

Затопило подвал роддома №1, сейчас воду из него уже откачали. Проводится откачка жидкости с территорий частных домов.

Напомним, что в Симферополе и пригороде действует ЧС. В связи с сильными дождями и подтоплениями. До конца сегодняшнего дня будет принято решение о введении чрезвычайной ситуации на всей территории республики. Пострадавшим от потопа людям власти пообещали выплатить от 10 до 100 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх