На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Застройку Форосского парка начала проверять прокуратура

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что нарушений при выдаче разрешения на строительство не выявлено

Крымская прокуратура проверяет законность строительных работ на территории Форосского парка, который планомерно закатывают в бетон, пишет «Крыминформ».

По словам представителя надзорного ведомства, который присутствовал на сегодняшней встрече главы Крыма Сергея Аксенова с местными жителями, масштабная проверка будет завершена 23 марта, ее результаты доведут до общественности.

Аксенов, в свою очередь, заявил, что нарушений при выдаче разрешения на строительство не выявлено. При этом, отметил он, застройщик компенсирует поврежденные или уничтоженные деревья, за каждое из которых будет высажено пять новых. Ранее сообщалось о том, что застройщик парка в Форосе хочет задобрить жителей высадкой деревьев.

Также глава Крыма сообщил, что территорию, огражденную строительным забором, уменьшили с 7,8 гектара до трех гектаров. Аксенов заверил местных жителей, которые протестуют против строительных работ в парке и просят о помощи президента Владимира Путина, что в парке будет возведен только детский лагерь.

Напомним, что глава Крыма Сергей Аксенов после вопросов из Кремля побывал в Форосском парке и пообещал приехать повторно 5 марта, чтобы ответить на все вопросы общественности, однако позже перенес свой визит.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх