На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Первые выходные апреля в Крыму будут дождливыми и ветреными

Температура воздуха продолжит повышаться, однако ожидаются осадки и ветер

Грядущие выходные в Крыму обещают быть дождливыми и ветреными, сообщили в республиканском гидрометцентре.

Так, в Симферополе 3 и 4 апреля прогнозируется переменная облачность, дождь и ветер с порывами до 15 метров в секунду. Ночью температура воздуха составит 4-6 градусов тепла, днем – до +12 градусов.

В Севастополе на выходных возможны небольшие осадки. В субботу скорость ветра будет достигать 14 метров в секунду, в воскресенье – 17 метров в секунду. Температура воздуха днем 3 апреля составит 10-12 градусов выше нуля, а 4 апреля столбики термометров достигнут +14 градусов.

Отмечается, что дождливая погода сохранится и в начале следующей недели.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх