На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Мэр Ялты продает люксовые украшения по бросовой цене

После сообщений СМИ об ее драгоценностях Янина Павленко устроила благотворительный аукцион

Глава администрации Ялты Янина Павленко на своей странице в Facebook решила устроить аукцион по продаже люксовых украшений, поскольку в СМИ появилась информация об их многомиллионной стоимости.

Павленко в социальной сети опровергла информацию относительно заоблачной стоимости своих драгоценностей, однако, пожаловалась мэр Ялты, ей никто не поверил.

Глава ялтинской администрации решила отдать бывший в употреблении набор украшений - ожерелье, серьги и кольцо, «почти даром» - за два миллиона рублей.

«Торг уместен, жду предложения в личные сообщения», - написала градоначальник.

Публичная огласка привела к тому, что Павленко посчитала уместным потратить полученные от продажи украшений деньги на «что-то очень полезное» для коррекционной школы Ялты.

Ранее авторы Крымского канала в Telegram опубликовали фото мэра Ялты с двумя комплектами подвесок и сережек. По версии анонимов, эти ансамбли из белого и желтого золота были куплены Яниной Павленко у французских ювелиров Van Cleef & Arpels примерно за 20 миллионов рублей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх