На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

Путин уволил двух генералов полиции в связи с делом журналиста Голунова

Президент подписал указы об увольнении начальника УВД по ЗАО Москвы Андрея Пучкова и начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Москве Юрия Девяткина, сообщает ТАСС.

Владимир Путин подписал указы об увольнении генерал-майора полиции Андрея Пучкова - начальника УВД по Западному административному округу Москвы, которое возбудило уголовное дело в отношении журналиста интернет-издания "Медуза" Ивана Голунова, а также начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Москве генерал-майора полиции Юрия Девяткина.

Об этом сообщили в пресс-службе Кремля в четверг.

Ранее об их увольнении ходатайствовал глава МВД Колокольцев. Также он распорядился о проверке в отношении задержавших полицейских, которые задержали журналиста «Медузы» Ивана Голунова якобы за покушение на сбыт наркотиков.

Ссылка на первоисточник
наверх