На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Подросток объяснил медикам, зачем пришел в школу с ножом

Шестнадцатилетний подросток рассказал врачам, что пришел с ножом в школу, потому что слушал внутренние голоса. Известно, что старшеклассника уже сдали врачам. Его выводили из здания в наручниках. Об этом сообщает Mash.

Сейчас есть две версии того, какие книги читал старшеклассник, когда заперся в пустом классе. По одной из них, он читал «Энциклопедию для подростков». Но дедушка настаивает, что его внук изучал энциклопедию по химии.

Сейчас с подростком работают врачи. Им он уже объяснил, что пришел в школу с ножом, потому что так велели внутренние голоса.

Сейчас его везут в больницу, источник сообщает, что есть подозрение на шизофрению и манию преследования, передает Mash.

Напомним, сегодня в московском Жулебине в школу №1359 пришел ученик с длинным ножом, стал угрожать холодным оружием учителям и заявлял о намерении убить себя.

Охрана и администратор заметили у него торчащий из-под одежды длинный нож. Его пустили в раздевалку и закрыли за ним дверь. Старшеклассник сумел выйти из раздевалки. Он расположился в помещении со стеклянными дверьми, читал книгу, никого к себе не подпускал. Со старшеклассником вели переговоры медики и полиция. Позже его забрали врачи-психиатры и увезли на скорой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх