На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Черноморский флот — символ могущества России, — Аксенов

Глава Крыма отметил вклад моряков-черноморцев в безопасность страны

Черноморский флот всегда был и остается для крымчанам символом могущества России, надежной гарантией стабильности и безопасности полуострова. Тем более экономика региона во многом связана с ЧФ, сказал сегодня глава Республики Крым Сергей Аксенов, поздравляя командование, личный состав и ветеранов с Днем Черноморского флота.

«Полным ходом идет модернизация флота, встают в строй новые корабли, подводные лодки, авиационная техника, поступает самое современное вооружение — отметил Аксенов. — Личный состав постоянно совершенствует боевое мастерство. В ходе выполнения боевых задач в Сирии корабли и подразделения ЧФ продемонстрировали всему миру свою возросшую мощь и новые возможности».

Больше 200 лет моряки-черноморцы стоят на страже южных границ России, вносят достойный вклад в укрепление обороноспособности страны, обратил внимание глава РК. Он подчеркнул, что Черноморский флот — гордость России, на его счету много ярких побед, которые составили славу русского оружия, стали образцами военного искусства.

«Подразделения Черноморского флота сыграли важнейшую роль в героических оборонах Севастополя в период Крымской войны и в годы Великой Отечественной войны, в освобождении Крыма от немецко-фашистских захватчиков, — сказал Сергей Аксенов. — Нынешнее поколение черноморцев достойно продолжает славные традиции предшественников».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх