На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенов уволил директора крымского центра медицины катастроф за неэффективность

Директор Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Сергей Астанкин уволен с должности. Об этом сегодня в ходе совещания в Феодосии заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

«Уволен заведущий (директор) Центра медицины катастроф за неэффективную в том числе работу. Коллектив еще в прошлом году настаивал на его увольнении», — сказал Аксёнов.

Сам Астанкин сообщил Крыминформу, что сейчас он находится на лечении в Краснодаре. Приказа об увольнении он не получал. От комментариев по поводу причин отставки он отказался.

Астанкин руководил Центром медицины катастроф республики с 2016 года. В 2014-2016 годах он занимал должность исполнительного директора ООО «Страховая медицинская компания «Крыммедстрах».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх