На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Мир розовых пони уже давно под откосом лежит и даже не шевелится... а мы все празднуем и скачем..«Мир розовых пони...
  • Владимир Вечтомов
    Это кому то интересно? Главное,чтобы водка была.Каким будет сбор ...
  • ММ
    Авторских прав у иноагентов быть не должно! Только и всего. Изменил Родине? Пусть просто купил паспорт Израиля и смыл...Назван способ исп...

Пропускной режим ужесточат в школах Крыма после стрельбы в Казани

В министерстве образования республики рассказали о мерах, которые примут для усиления безопасности

Минобразования Крыма решило усилить меры безопасности в республиканских учебных учреждениях после стрельбы, которая произошла в школе в Казани.

Пропускной режим решили ужесточить во всех школах и интернатах, сообщил Крыминформ со ссылкой на пресс-службу Минобразования республики.

В пресс-службе отметили, что все учебные учреждения имеют ответственных за безопасность. Минобраз проведет инструкции для работников и учеников относительно того, как себя вести при возникновении нештатных ситуаций.

Пропускной режим будет ужесточен, в том числе, в части въезда автомобилей на территорию образовательных объектов. Будут проводить учебные эвакуации, организуют проверки.

Как сообщали «Примечания», в результате стрельбы в казанской школе погибли восемь человек, еще 20 получили ранения. МВД по Татарстану сообщило, что стрельбу устроил 19-летний Ильназ Галявиев. По сообщению источника, оружие ему удалось купить в рамках установленного законом порядка.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх