На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

В редакцию «Росбалта» пришли с обысками по делу о клевете по заявлению Усманова — ТАСС

Обыски в офисе информационного агентства «Росбалт» могут быть связаны с уголовным делом о клевете, возбужденным по заявлению олигарха Алишера Усманова, пишет ТАСС, ссылаясь на источник.

«В рамках этого дела проводятся обыски. Полицейские изымают жесткие диски и другие материалы, необходимые для следствия», — сказал собеседник агентства, отметив, что обыски проводятся сотрудниками полиции.

Адвокат «Росбалта» Дмитрий Фирсов подтвердил, что обыски проводятся в рамках дела о клевете. «В постановлении на обыск фигурирует Усманов», — сказал он.

О следственных действиях, начавшихся сегодня утром, сообщил сам «Росбалт». «По словам старшего группы, представившегося полковником МВД РФ Акимовым, в рамках некоего уголовного дела им нужно осмотреть одно из рабочих мест в офисе „Росбалта“. Группа из семи человек фактически перекрыла свободный доступ сотрудников в офис», — говорилось в заявлении агентства. 

Ссылка на первоисточник
наверх