На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В симферопольском храме отравились грибами 9 человек

9 сотрудников Собора Александра Невского в Симферополе обратились за медицинской помощью вследствие отравления, из них 6 человек госпитализированы. Как показала экспертиза Роспотребнадзора РК, отравление произошло в связи с употреблением в пищу некачественных грибов.

Ранее СМИ сообщали, что случай произошёл в одном из храмов крымской столицы. Как сообщили в епархии, пострадавшие действительно являются сотрудниками Храма А.Невского в Симферополе, а грибы были куплены на ближайшем рынке.

По заявлению пресс-службы Симферопольской и Крымской епархии в настоящий момент в Александро-Невском соборе нет трапезной и пищеблока, а каждый сотрудник сам в ответе за свое здоровье.

"То есть, мы не кормим людей, мы не отвечаем за то, что люди едят на территории храма. У нас есть помещение для обеда сотрудников. Один из сотрудников принес некачественные продукты питания, которыми угостил свои коллег, в результате чего они все получили пищевое отравление. Информация, которая появилась в СМИ об отравлении 15 человек, не соответствует действительности", — сказали в пресс-службе Симферопольской и Крымской епархии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх