На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 755 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Это кому то интересно? Главное,чтобы водка была.Каким будет сбор ...
  • ММ
    Авторских прав у иноагентов быть не должно! Только и всего. Изменил Родине? Пусть просто купил паспорт Израиля и смыл...Назван способ исп...
  • Виктория Иванова
    Обожаю полусладкое Абрау-Дюрсо!Курорт «Абрау-Дюр...

Какой багажник может обернуться штрафом для водителя

С начала этого года в силу вступили новые требования технического регламента Таможенного союза

Теперь за установку рейлингов или самодельных багажников на авто инспекторы ГИБДД могут выписывать владельцу транспортного средства штраф, пишет «Аргументы и факты».

Дело в том, с начала этого года в России вступили в силу новые требования технического регламента Таможенного союза, согласно которому любые конструктивные изменения автомобиля нужно согласовывать в ГИБДД и специальных лабораториях.

Поэтому госавтоинспекторы могут штрафовать автомобилистов на сумму до 500 рублей за самостоятельную установку багажника, нештатного фаркопа или изменение фар.

Нововведение не распространяется на штатные багажники, так как они имеют необходимые документы. Важно лишь не превышать лимит груза в сто килограммов для перевозимого на крыше.

Ранее сообщалось, что в России вводятся новые правила тюнинга машин, импорта праворульных авто, а также меняются программы государственной поддержки.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх