На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Какой багажник может обернуться штрафом для водителя

С начала этого года в силу вступили новые требования технического регламента Таможенного союза

Теперь за установку рейлингов или самодельных багажников на авто инспекторы ГИБДД могут выписывать владельцу транспортного средства штраф, пишет «Аргументы и факты».

Дело в том, с начала этого года в России вступили в силу новые требования технического регламента Таможенного союза, согласно которому любые конструктивные изменения автомобиля нужно согласовывать в ГИБДД и специальных лабораториях. Поэтому госавтоинспекторы могут штрафовать автомобилистов на сумму до 500 рублей за самостоятельную установку багажника, нештатного фаркопа или изменение фар.

Нововведение не распространяется на штатные багажники, так как они имеют необходимые документы. Важно лишь не превышать лимит груза в сто килограммов для перевозимого на крыше.

Ранее сообщалось, что в России вводятся новые правила тюнинга машин, импорта праворульных авто, а также меняются программы государственной поддержки.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх