На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Это кому то интересно? Главное,чтобы водка была.Каким будет сбор ...
  • ММ
    Авторских прав у иноагентов быть не должно! Только и всего. Изменил Родине? Пусть просто купил паспорт Израиля и смыл...Назван способ исп...
  • Виктория Иванова
    Обожаю полусладкое Абрау-Дюрсо!Курорт «Абрау-Дюр...

Константинов пообещал обеспечить водой туристов

Спикер крымского парламента позитивно оценил закрытие Турции для россиян

Люди, которые приедут отдыхать в Крым в этом году, будут обеспечены водоснабжением. Об этом заявил председатель госсовета республики Владимир Константинов, комментируя закрытие Турции для россиян.

По его словам, у полуострова появился шанс сделать так, чтобы впредь его выбирали не только из-за отсутствия альтернативных направлений, в частности, турецкий курортов.

«Для этого у нас сегодня все есть: и обновленная инфраструктура, и традиции крымского курорта, и опыт последних лет, в том числе и прошлого года. Есть даже достаточные для этого водные ресурсы», - считает спикер.

Он отметил, что наполняемость крымских водохранилищ «укрепляет уверенность в том, что отдыхающие и население нашей республики будут в полной мере обеспечены водой».

Ранее глава Ялты Янина Павленко сообщила, что сформированного к турсезону запаса воды не хватит для ее круглосуточной подачи населению

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх