На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Собянин сместил Кадырова с места лидера по количеству цитат в СМИ

Такие данные представил сервис «Медиалогия» за ноябрь

Мэр столицы обогнал Рамзана Кадырова в рейтинге самых цитируемых глав регионов — блогеров. Интересно, что произошло это в ноябре в период долгожданного запуска МЦД, который обернулся множеством скандалов. Пассажиры жаловались на давку, количество вагонов пришлось увеличить, а из-за долгой работы турникетов (считывание билета занимает 4 секунды) в часы пик по-прежнему на станциях стоят огромные очереди на вход.

Именно посты Собянина об увеличении составности поездов и цитировали СМИ, а также сообщение о том, что диаметры решили на 2 недели сделать бесплатными, чтобы компенсировать неудобства пассажиров.

Рамзан Кадыров в ноябре писал о встрече с Дмитрием Медведевым, который пообещал рассмотреть перспективы развития Северного Кавказа на особом совещании.

На третьем месте с рейтинге — глава Крыма Сергей Аксенов. Он писал, что дефицита энергии на полуострове больше нет, и республика даже может поставлять энергию другим регионам.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх