На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Почему смартфон нужно менять минимум раз в три года

В среднем пользователи смартфонов меняют свой гаджет один раз в три года или реже, но у такого подхода есть один существенный недостаток

Люди, использующие смартфоны, в среднем меняют свои гаджеты на новые один раз в три года. Но руководитель Hi-Tech Mail.ru Дмитрий Рябинин уверен, что это необходимо делать чаще, пишет «РИА Новости» со ссылкой на радио Sputnik.

По словам эксперта, использование одного и того же устройства на протяжении трех лет и больше влечет за собой снижение времени работы без подзарядки из-за деградации батареи. Рябинин отметил, что большинство современных смартфонов не рассчитано на такой срок эксплуатации.

«Примерно через два года емкость аккумулятора заметно падает, и смартфон по времени автономной работы начинает существенно отставать от тех показателей, которые были сразу после покупки», – объяснил он Рябинин.

По мнению специалиста, к сокращению срока службы аккумулятора могут привести и действия владельца гаджета. Например, одним из негативных факторов является злоупотребление функцией быстрой зарядки.

Ранее «Примечания» писали о нескольких простых правилах, соблюдая которые можно продлить срок службы аккумулятора смартфона, планшета и других устройств. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх