На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Евровидение-2020 заменят большим онлайн-концертом

Проведению традиционного песенного конкурса помешала пандемия коронавируса

В качестве альтернативы отмененному из-за коронавируса «Евровидению» организаторы планируют провести большой концерт с участием всех конкурсантов этого года и прошлых лет. Транслировать его будут онлайн. Об этом говорится на официальном сайте события.

Шоу состоится 16 мая. Смотреть его можно будет на Youtube-канале «Евровидения». Кроме того, организаторы обратились ко всем странам, которые должны были вещать конкурс, с просьбой транслировать уникальное шоу «Eurovision: Europe Shine A Light» на своих телеканалах.

В программе - выступление артистов из 41 страны, которые были заявлены на «Евровидение-2020», а также известных конкурсантов прошлых лет.

Напомним, решение об отмене «Евровидения» в этом году было принято в марте в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Позже стало известно, что организаторы шоу ищут альтернативный вариант проведения мероприятия.

Россию на «Евровидении-2020» должна была представить группа Little Big с песней Uno.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх