На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

Пассажиропоток МЦД вырос до 550 000 человек в сутки

МЦД-1 и МЦД-2 за прошедшие сутки перевезли 258 000 и 292 000 пассажиров соответственно.

6 декабря МЦД-1 и МЦД-2 перевезли более 550 000 пассажиров, сообщили представители пресс-службы департамента транспорта.

«Все наши ожидания превышены: по предварительным прогнозам, такой пассажиропоток планировался через несколько месяцев функционирования МЦД, однако значительно роста удалось добиться через 15 дней с момента открытия Московского центрального диаметра», — рассказали в пресс-службе.

МЦД-1 «Белорусско-Савеловский» и МЦД-2 «Курско-Рижский» за прошедшие сутки перевезли 258 000 и 292 000 пассажиров соответственно.

Помимо этого, в департаменте транспорта сообщили, что с момента появления МЦД появилось 25-30 тысяч пассажиров, которые ранее никогда не пользовались услугами пригородного железнодорожного транспорта.

Значительного роста пассажиропотока удалось достичь благодаря высокому уровню комфорта, появлению дополнительных мест в поездах, а также бесплатному проезду, который был введен на срок до 8 декабря.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх