На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Крыму военный спас ребенка из горящей квартиры

Пожар произошел днем 8 августа в селе Перевальное под Симферополем. Мать малыша ненадолго отлучилась, а мужчина, увидев, что ребенок зовет на помощь, через балкон соседней квартиры разбил стекло и спас ребенка из задымленного помещения. Спасителем оказался военнослужащий Перевальненской военной части, об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

Сигнал о пожаре на улице Октябрьская в селе Перевальное поступил в службу спасения в полдень 8 августа.

«По прибытии огнеборцы выяснили, что произошло возгорание на балконе второго этажа пятиэтажного дома и части квартиры. До прибытия огнеборцев из квартиры был спасен ребенок, 2015 года рождения, - сообщил Министр чрезвычайных ситуаций РК Сергей Шахов. - Ребенка спас военнослужащий Перевальненской военной части».  

По словам Министра, увидев, что ребенок зовет на помощь, военнослужащий через балкон соседней квартиры разбил стекло и вытащил ребенка.

С огнем удалось справиться в течение получаса. Площадь пожара составила 10 кв.м. Огнем уничтожен кондиционер, металлопластиковая конструкция балкона и деревянная рама окна, повреждена мебель.

В пресс-службе отметили, что предварительная причина пожара - короткое замыкание блока кондиционера с последующим возгоранием, однако окончательно причину пожара установят эксперты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх