На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Власти Крыма планируют обустроить автокемпинг на ЮБК

Градостроительный совет Крыма одобрил концепцию создания организованной парковки и автокемпинга, а также благоустройства участка набережной в алуштинском поселке Рыбачье на месте стихийного палаточного лагеря. Соответствующий инвестиционный проект был представлен сегодня на заседании градсовета.

«Благоустройство набережной с созданием автокемпинга заключается в организации зон для удобства пользования пляжной территорией, создании необходимой инфраструктуры, комфортных условий для отдыха. Главным приоритетом проекта станет доступность и комфорт пляжа для маломобильных групп населения. Будет создана экопарковка на 100 машино-мест. Дополнительно будет выделено 12 машино-мест для маломобильных групп населения. Экостоянка также будет оборудована местами для автодомов и трейлеров, с возможностью подключения к водопроводу и электричеству. Будут выделены и благоустроены места для установки 120 палаток», – рассказал представитель инвестора Владимир Мазепа.

Проект также предусматривает строительство душевых, туалетов, спортивной и детской площадок, обустройство пешеходных дорожек, освещения, озеленения, а также летнего кафе и возведение административного здания для работников. Инвесторы подчеркивают, что проект исключает возведение на прибрежной территории капитальных строений.

«Рекомендовать к реализации», – озвучил решение градсовета глава Крыма Сергей Аксёнов.

Участок расположен при въезде в Рыбачье, имеет съезд с трассы Алушта – Судак, через весь участок проходит асфальтированная дорога. Длина участка – 230 метров, общая площадь 10,3 тыс кв. метров. На данный момент на участке нет никаких стационарных объектов. На протяжении многих лет этот участок используется как стихийный кемпинг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх