На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...
  • Сергей Васильевич
    Николаев неправ. Овсянников - элементарный вор, который имел поддержку выше и его действия так до конца и не расследо...Николаев: Овсянни...

Движение перекроют в Севастополе в дни репетиций парада 3 и 5 мая

Опубликован список улиц, на которых введут ограничение движения транспортных средств

На время репетиций парада Победы в Севастополе 3 и 5 мая будет ограничено движение транспортных средство по городу, сообщила пресс-служба местного правительства.

Ограничительные меру введут 3 и 5 мая с двух часов дня до 23:59 на улице Ленина от площади Суворова – проспект Нахимова – площадь Лазарева – улица Генерала Петрова до улицы Одесской.

Также будет изменено направление одностороннего движения по улице Советской от пересечения с улицей Воронина до улицы Ленина и по улице Воронина от улицы Суворова до улицы Спуск Шестакова.

Отмечается, что перемещение общественного транспорта ограничат с 17:00 до 23:59.

Как сообщали «Примечания», парад Победы в Севастополе соберет около двух тысяч человек. Черноморский флот попросил городскую власть убрать мешающие ограждения и оборудовать туалеты.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх