На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Повреждённые ливнем гаражи в Севастополе снесут

Работы по сносу 37 гаражей, которые были повреждены сильнейшим ливнем в пятницу, начнутся 9 июня. Такое решение приняла специально созванная комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности под председательством вице-губернатора Владимира Татарчука.

Участие в демонтаже примут сотрудники МЧС, Центра гражданской защиты Севастополя, департамента безопасности, департамента транспорта и департамента городского хозяйства, сообщает пресс-служба правительства города. "Вести Севастополь" сообщают, что работы начнутся в воскресение в 12:00.

На время проведения работ около кооперативов будут установлены ограждение и предупреждающие знаки. "

В воскресенье пройдут работы по расчистке дороги в гаражном кооперативе "Вымпел-2".

«Там же, совместно с председателями кооперативов будут проводится работы по обустройству системы ливневой канализации и отводу сточных вод от района возникновения экзогенного процесса», - говорится в сообщении.

Расчистка подъездных путей и ливневых стоков пройдёт и у СНТ "Тополёк".

Напомним, в пятницу из-за сильного ливневого дождя 37 объектов гаражных кооперативов «Вымпел-1», «Вымпел-2» оказались под угрозой обрушения. По сообщаению МЧС, 2 гаража находятся в аварийном состояниии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх