На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Развожаев вложил деньги от Собянина в алкофестиваль

А после посещения мероприятия с вином губернатор Севастополя запретил в городе массовые мероприятия

Власти Севастополя вложили 8,3 млн рублей в проведение алкофестиваля WineFest 2020. Мероприятие провели в минувшие выходные на территории частного винзавода «Золотая балка». Деньги на это местные чиновники взяли из трансферта правительства Москвы на развитие культуры и туризма в Севастополе, узнали «Примечания» на официальном сайте госзакупок России.

Почетными гостями фестиваля, спеть на котором пригласили Леонида Агутина, стали руководитель автономной некоммерческой организации «Российская система качества» Максим Протасов, замгубернатора Севастополя Мария Литовко и ее шеф — глава Севастополя Михаил Развожаев. Последний сегодня, сразу после закрытия мероприятия, приказал отменить в городе все массовые мероприятия.

«С учетом нарастающей ситуации с заболеваниями (коронавирусной инфекцией, ситуация с заражением которой ухудшается — прим.) совершенно странно выглядят продолжающиеся массовые мероприятия, — сказал Развожаев, слова которого привела пресс-служба правительства Севастополя, после посещения вип-тусовки на WineFest 2020. — С начала следующей недели все наши активности необходимо свернуть в городе».

О том, что в городе растет количество заболевших COVID-19, губернатор признал еще на прошлой неделе. Однако тогда, за пару дней до алко-фестиваля, он в эфире правительственного телеканала «СТВ» объяснил необходимость проведения массовых мероприятий в Севастополе тем, что «очень много уже сделано организаторами, потрачены в том числе бюджетные деньги».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх