На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

Шторм в Севастополе остановил движение катеров и паромов

Внутренний рейд Севастополя закрыт для движения катеров и паромов в связи со штормовым предупреждением. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

«Сегодня, 26 октября, в связи с ухудшением метеорологических условий прекращено движение катеров и паромов через Севастопольскую бухту», – информировали в пресс-службе.

При этом в правительстве уточнили, что департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры организована перевозка пассажиров с пл. Захарова до пл. Нахимова и в обратном направлении по маршруту №150, на котором в настоящее время задействовано 65 автобусов малой, средней и большой вместимости.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры просит жителей и гостей города заранее планировать свой маршрут.

Морской пассажирский транспорт возобновит работу после улучшения погодных условий.

Ссылка на первоисточник
наверх