На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Стоимость ОСАГО в России будет зависеть от марки и модели машины

Такой «фактор риска» при расчете стоимости «автогражданки» планируют ввести несколько страховых компаний

При определении стоимости обязательной «автогражданки» российские страховые компании будут учитывать марку и модель автомобиля, пишет «Газета.Ru».

Об отнесении марки и модели транспортного средства к «факторам риска» первыми заявили в компаниях «Ингосстрах» и «Страховой дом ВСК». Также стоимость полиса ОСАГО будет в дальнейшем зависеть от семейного положения страхователя.

При этом не уточняется, какие именно автомобили будут повышать или понижать стоимость страховки. Не исключен, что они будут определены по среднестатистической манере вождения их владельцев, отслеживать которую планируется с помощью специальных GPS-трекеров. Речь идет о таких показателях, как средняя скорость, частота резких разгонов и торможений, нарушения ПДД и так далее.

Ранее сообщалось, что в скором времени в многофункциональных центрах «Мои документы» начнут оказывать услугу по регистрации транспортных средств.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх