На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Замминистра обороны Иванов проверил стройку медцентра в Севастополе

Медицинское учреждение должно быть сдано строителями до 15 мая

Замглавы Минобороны России Тимур Иванов и командующий Черноморским флотом проверили ход строительства в Севастополе многофункционального медицинского центра. Возводят объект, как писали «Примечания», в районе бухты Омега — на территории филиала №1 военно-морского клинического госпиталя №1472. Сдать центр должны к 15 мая, о чем ранее заявили в министерстве обороны РФ.

В строительстве объекта задействованы 30 единиц техники и 250 человек. Сейчас монтируются железобетонные колодцы для канализации, монтируются химические анкеры и колонны металлокаркаса, бетонируются подпорных стены, выполняется вертикальная планировка участка, сообщила пресс-служба правительства Севастополя.

Напомним, в четырех военных округах Минобороны России в рамках развития инфраструктуры существующих военных госпиталей «в целях обеспечения безопасности военнослужащих и граждан» построит 16 медцентров (в том числе в Севастополе — на 60 мест), в которых будет необходимое современное оборудование.

Иванов отметил, что центры возводятся с опережением графика, на сегодня в работах задействованы 7 600 человек и больше 800 единиц техники, одновременно со строительством для будущих медучреждений покупается нужная техника.

Источник «Примечаний», который ранее сообщил о строительстве министерством обороны РФ медицинского центра возле бухты Омега, обратил внимание, что этот микрорайон славится «вечно текущей канализацией», при этом от будущего медучреждения до моря — около 300 метров, а «канализационные очистные сооружения <...> просто сбрасывают неочищенные стоки».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх