На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Следком возбудил уголовное дело после взрыва в колледже в Керчи

По факту гибели людей в результате взрыва в Керченском политехническом колледже возбуждено уголовное дело, сообщает Следственный комитет. На место происшествия направлены следователи и криминалисты из Москвы.

Отмечается, что ​председатель СК Светлана Петренко поручила центральному аппарату принять дело к производству. На место происшествия направлены следователи и криминалисты из Москвы.

Теракт: в Керченском политехе взорвали бомбу
Ранее Национальный антитеррористический комитет заявил, что в Керчи произошел подрыв неустановленного взрывного устройства. В Кремле не исключили версию теракта. 

Взрыв в здании политехнического колледжа Керчи произошел около 12 часов дня. По предварительным данным, при взрыве погибли десять человек, еще 50 были ранены. 

По информации местного сайта Кerch.com.ru, который ссылается на свой источник, перед взрывом в колледже были слышны выстрелы.

На место прибыли силы и средства подразделений ФСБ, МВД, Росгвардии и МЧС. Территория у колледжа оцеплена, находившиеся в здании люди эвакуированы. ​

По одной из версий причиной мог стать взрыв газа в столовой колледжа. В ГУП РК «Крымгазсети» заявили, что объект не был газифицирован.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх