На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Евпаторийскому депутату Волошину и его помощнице вменяют вымогательство

Народный избранник задержан сотрудниками ФСБ

Уголовное дело о вымогательстве группой лиц по предварительному сговору в крупном размере возбуждено против 41-летнего депутата горсовета Евпатории и его 48-летней помощницы, сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета по Республике Крым и Севастополю. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения.

По версии следствия, депутат на пляже в Сакском районе публично озвучил дискредитирующую информацию о фирме, которая занимается благоустройством пляжа, фрагменты видеозаписи этого были опубликованы в Интернете. Затем помощница депутата, с которой он договорился, предложила хозяину компании прекратить распространение информации о нем и его предприятии за миллион рублей. Для «узаконивания» помощница потребовала заключить соглашение о якобы прекращении гражданско-правового спора, в рамках которого владелец фирмы заплатит за несуществущие услуги. Сам депутат заверил бизнесмена в том, что если все пройдет гладко, он прекратит дискредитацию компанию в глаза местных жителей.

Депутата и его сообщницу сегодня задержали сотрудники ФСБ. Во время обысков в жилье и на работе злоумышленников изъята информация, представляющая интерес для следствия.

Согласно данным избиркома Крыма, в сентябре прошлого года депутатом Евпаторийского горсовета был избран только один человек, которому на данный момент 41 год, — Роман Волошин (28 ноября 1978 года рождения), избранный по списку КПРФ. До этого, в сентябре 2014 года, он также избирался депутатом городского совета Евпатории. Основным местом работы Волошина, по сведениям избиркома Крыма, было председательство в крымском отделении межрегиональной общественной организации «Союз отцов».

Как писали «Примечания»,в Керчи сотрудники ГИБДД задержали депутата парламента Крыма из-за управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. При составлении полицейскими протокола парламентарий угрожал им увольнением и утверждал, что они не имели права останавливать его машину.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх