На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе отремонтируют «Радость»

Городской хореографический центр дождался 63 млн рублей

Правительство Севастополя объявило конкурс на поиск подрядчика, который проведет капитальный ремонт танцевального центра по адресу ул. Новикова, д. 12. Максимальная стоимость контракта — 63 094 078 рублей.

Источник финансирования — бюджет Севастополя. Срок выполнения работ: с 1 января 2020 года, но не позднее 30 ноября 2020 года.

Ансамбль «Радость» был создан в 1982 г. на базе Дома культуры Балаклавского рудоуправления (БРУ). Одним из воспитанников центра является севастопольский летчик-космонавт Антон Шкаплеров. На сегодняшний день в ансамбле «Радость» занимается 15 возрастных групп, это около 300 детей.

Воспитанники центра ежегодно берут гран-при на различных российских конкурсах. В январе 2019 года коллектив получил звание Чемпиона России по народному танцу.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх