На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольцев напугало обилие военной техники в центре города

Колонну военной техники заметили самом центре Севастополя на улице Гоголя. Видеозапись, на которой запечатлено движение машин, выложили очевидцы в соцсетях.

Видео, в котором военная техника проехала по улице Гоголя, появилась в паблике «Автопартнер-Крым» во «ВКонтакте». Возглавляли и замыкали колонну автомобили ДПС.

Часть комментаторов под видео не увидела ничего зазорного в том, что военная техника ездит по улицам города, особенного накануне Дня Победы. Другие утверждают, что это жуткое зрелище, и таким машинам в центре города не место, а репетировать парад они могут и в Казачьей бухте, где не так много автомобилистов.

Стоит отметить, что движение военой техники в Севастополе никак не связано с предстоящим Днем Победы. 14 апреля в России отмечается День войск ПВО, в честь которого в субботу на площади Нахимова работала выставка военной техники. Горожанам показывали зенитно-ракетные комплексы "Панцирь", "С-400 - Триумф", инженерные автомобили и машины связи и радиолокации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх