На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымские чиновники извинились за пиар на блокадном хлебе

Они пояснили, что кроме 125 граммов хлеба, каждый блокадник получил продуктовые наборы

Организаторы скандальной акции по раздаче «детям войны» по 125 граммов блокадного хлеба принесли извинения за скандал, развернувшийся вокруг мероприятия.

Глава администрации Перовского сельского поселения Симферопольского района Александр Гудима на своей странице в Facebook пояснил, что хлеб вручался пенсионерам в качестве символического блокадного пайка, кроме которого все жители села, имеющие статус «дети войны» получили продуктовые наборы.

«Мы не предполагали, что публикации о данной акции получат иное толкование и вызовут негативную реакцию. Приносим свои извинения всем, чьи чувства были задеты», - написал Гудима.

Ранее «Примечания» писали, что крымские чиновницы в шубах подарили блокадникам батон. Сдобным белым хлебом керченских стариков поздравили с Днем снятия блокады Ленинграда. После скандала участницам пиар-акции в Керчи сохранили депутатство и членство в «Единой России».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх