На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Ялте воспитатели детсада выгнали девочку-аутиста с праздника

В Ялте воспитатели одного из детских садов выгнали 4-летнюю девочку-аутиста с праздника. Ребенка отправили домой якобы из-за простуды, однако на приеме у врача диагноз не подтвердился. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Инцидент произошёл в Ялте 10 августа. В детсаду в этот день проходил праздник в честь Дня города.

Четырёхлетнего ребёнка, страдающего аутизмом, отправили домой во время праздника в детском саду. Воспитатели объяснили, что причиной стала простуда. Мама сводила дочку к врачу, но никакой простуды не обнаружилось.

По словам мамы, воспитатели просто не захотели, чтобы девочка «мешала» обычным детям. Говорит, что сотрудникам детсада с самого начала не нравилось, что «особенный» ребёнок ходит в группу с общим развитием.

По словам мамы, воспитатели неоднократно просили забирать девочку из сада до сна, чтобы другие родители, забирая своих детей, не видели ее. «Они настроены против того, чтобы мой ребенок-инвалид посещал вместе с их детьми детский сад, объяснив это тем, что аутисты — это непредсказуемые люди, которые могут в любой момент отреагировать агрессивно».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх