На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

The Insider: глава «Почты России» приобрел элитную квартиру за миллиард рублей

Глава «Почты России» Николай Подгузов в конце 2017 года купил квартиру элитном жилом комплексе «Knightsbridge Private Park» в Москве. Ее рыночную стоимость оценили более чем в 1 млрд рублей. Об этом сообщил The Insider со ссылкой на выписку из Единого государственного реестра недвижимости.

В материале отмечается, последний раз Подгузов публиковал свою декларацию о доходах в 2017 году — тогда его доходы составили 8 млн 860 тысяч рублей.

«Чтобы накопить на переезд в “Knightsbridge Private Park”, ему пришлось бы откладывать всю зарплату в течение столетия. При этом на иждивении у Подгузова находятся еще трое несовершеннолетних детей и супруга», — пишет издание.

В пресс-службе «Почты России» сообщили RNS, что «источником значительной части средств на приобретение недвижимости была продажа двух квартир в Москве». В организации также упомянули, что квартира была куплена в ипотеку.

The Insider отмечал, что Подгузов действительно взял кредит в банке ВТБ на 30 лет, однако с учетом ставки и минимального взноса ему бы приходилось ежемесячно выплачивать минимум 1,5 млн рублей: «И это при условии, что кредит на такую огромную сумму ему был одобрен, так как обычно в ВТБ его максимальный размер не превышает 60 млн руб».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх