На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Цветочная мода: почему стоит выбрать букеты в шляпной коробке

Где и как подобрать оригинальный подарок к празднику

Собираясь на любое торжественное мероприятие, приглашенный наверняка задумается о покупке соответствующего торжеству цветочного букета. При этом он может стать как главным презентом, так и дополнением к подарку. Тем более что флористические салоны сегодня могут предложить действительно оригинальные композиции, которые могут быть дополнены фруктами, игрушками, шоколадом и так далее. Одним из самых актуальных модных трендов во флористике на данный момент являются букеты в шляпных коробках. За последние годы они обрели огромную популярность, поэтому такой презент наверняка придется по вкусу любому виновнику торжества.

Композиции в шляпных коробках так же, как и другие цветочные букеты, можно заказать онлайн, посетив тематический сервис. Такая доставка цветов позволит сэкономить максимум времени, ведь для покупки не придется самостоятельно отправляться во флористический магазин. Пользователь сможет сделать выбор в комфортной обстановке дома или в рабочем кабинете. К тому же благодаря курьерской доставке подарить букет можно, даже находясь в другом городе. Это отличный способ поздравить человека, если нет возможности приехать на тожество.

Выбирая в качестве подарка цветы в шляпной коробке, пользователь может быть уверен в том, что виновник торжества оценит презент. Такая композиция смотрится действительно оригинально и элегантно. Для составления букета можно использовать самые разные цветы и растения. Отлично смотрятся, к примеру, монокомпозиции в одной цветовой гамме. При этом можно подобрать коробки различных размеров, создавая как милые мини-букеты, так и роскошные композиции из десятков цветов. 

Здесь можно выбрать варианты таких букетов на свой вкус и оформить заказ онлайн или в телефонном режиме.

Композиции в коробке — это не только красиво, но и весьма удобно. Так, если такой презент подарен в ресторане или кафе, то получателю не придется искать вазу с водой для его сохранения. При составлении подобного букета флористы используют специальную губку, которая напитана влагой и обеспечивает ее равномерное поступление к цветам. Благодаря этому они отлично сохраняются в коробке, и не нуждаются в вазе. Для того чтобы долгое время радоваться такому букету, достаточно периодически поливать губку сверху. Кроме того, продлить срок жизни цветам в шляпной коробке поможет правильное расположение — в отдалении от прямых солнечных лучей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх