На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Против только Поклонская

Как сообщил в Фейсбуке депутат Госдумы Олег Шеин, из всей фракции «Единая Россия» (337 депутатов) против реформы проголосовала только депутат от Крыма и Севастополя Наталья Поклонская. Ранее слухмейкеры сообщали, что депутатов, которые пойдут против линии партии, ждут неприятные последствия.

Депутат Госдумы РФ, член партии «Единая Россия» Наталья Поклонская сдержала свое обещание и голосовала против закона о повышении пенсионного возраста. Напомним, депутат от Севастополя Дмитрий Белик накануне голосования отказался озвучивать свою позицию. После голосования информацию об его итогах разместили в соцсетях депутаты оппозиции. Так, депутат ГосДумы , коммунист Олег Шеин сообщил следующее:

«ГосДума голосами фракции ЕР проголосовала за 63/65.

В ЕР за 328, против 1 (Поклонская), восемь не голосовали (Борцов, Железняк, Балыхин, Игнатов, Милонов, Фетисов, Юрков, Колесников).

Оппозиция единогласно против (у нас не было Белоусова, в ЛДПР Волкова)», — написал Олег Шеин.

Поклонская обещает голосовать против повышения пенсионного возраста

Чуть позже, по просьбе коллеги по Госдуме вице-спикера Сергея Неверова, он добавил: «Восемь не голосовавших единороссов отсутствовали по болезни и аналогичным причинам. Разногласий по данному антироссийскому голосованию у них с партией нет.

Напомним, свою позицию по закону «63/65» Наталья Поклонская озвучила еще месяц тому назад.

«Заранее раскрою секрет о том, как я буду голосовать в части повышения пенсионного возраста до 63/65 лет. Буду голосовать "против"», - написала тогда на своей странице в «Фейсбук» экс-прокурор Крыма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх