На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Гендиректора сменили в Корпорации развития Крыма

[[addpath? &content=`

Генеральным директором Корпорации развития Крыма стал Даниил Пидаев. Об этом сообщила пресс-служба акционерного общества.

С марта 2021 года Пидаев занимал должность заместителя главы корпорации. Ранее работал в республиканской службе финансового надзора и Минстрое региона.

Предыдущий руководитель корпорации Дмитрий Ворона, который был назначен на этот пост осенью 2020 года, будет специализироваться на инвестициях и крупных проектах на посту советника губернатора республики Сергея Аксенова.

`]]
Ссылка на первоисточник
наверх