На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Корпорацию развития Крыма возглавит чиновник из Башкирии

Должность руководителя Корпорации развития Республики Крым займет заместитель гендиректора корпорации Наиль Габбасов.

Об этом сообщает Telegram-канала «Крымский Алгоритм».

Ранее Наиль Габбасов занимал должность исполнительного директора Корпорации развития Республики Башкортостан.

Напомним, вчера глава Корпорации развития Республики Крым, созданной региональным правительством в 2015 году, Николай Сапрунов уволился с занимаемой должности. Причиной отставки называется собственное желание управление.

Официально он оставит пост главы корпорации развития с понедельника, 24 декабря, сообщила РИА «Новости Крым» специалист-эксперт отдела маркетинга и коммуникаций корпорации развития РК Анна Абувакарова.

До Сапрунова Корпорацию развития Республики Крым возглавлял Олег Морозов. Как сообщали «Примечаниям» источники, близкие к правительству Крыма, москвич Морозов не сработался с одним из самых близких к Аксенову вице-премьеров — выходцем из Донецка Виталием Нахлупиным, и был вынужден уйти после конфликта с последним. 

В чем состоял конфликт, не уточняется, но говорят, у Нахлупин хотел отдать Корпорацию кому-то из своих земляков. Аксенов не был против и даже дал Нахлупину письменное поручение найти Морозову замену.

Напомним, вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин сейчас находится под арестом. Он был задержан 17 октября 2018 года в Москве и заключен под стражу по обвинению во взяточничестве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх