На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Зачистку лишних чиновников анонсировал Развожаев

Губернатор выразил надежду, что вскоре все органы госвласти города получат своих руководителей

Назначение руководителей исполнительных органов власти Севастополя продолжится «до конца текущей недели-начала следующей недели», сообщил глава города Михаил Развожаев. Он сегодня, напомним, сообщил о принятых им после вступления в должность губернатора кадровых решениях.

Развожаев высказал надежду, что уже на следующей неделе персональный состав руководителей будет полностью сформирован, и напомнил, что во вторник, 10 ноября, заксобрание Севастополя рассмотрит вопросы о согласовании пяти кандидатур вице-губернаторов. Это, обратил внимание Развожаев, будет под его личным контролем.

Кроме того, анонсировал Развожаев, будет оптимизирован «чиновничий аппарат», то есть уволят госслужащих.

«Значительного сокращения, наверное, не будет, тем не менее просто так занимать место и получать зарплату, не особо выполняя какую-то важную миссию, — не правильно. Потому что у нас есть другие необходимости, на которые можно потратить деньги», — анонсировал зачистку чиновничества Развожаев в эфире правительственного ТК «СТВ».

Напомним, правительство Севастополя в июне этого года приняло постановление, согласно которому предельная штатная численность госучреждений города — 21 578 человек.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх