На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Глобальную замену водопроводных сетей проведут в Симферополе

Могут быть перебои с подачей воды даже с учетом введенных графиков

Глобальная перекладка водопроводных сетей стартует в столице Крыма на 14 территориях, сообщила телеканалу «Миллет» зампредседателя Совмина республики Светлана Маслова, отметив, что почти все работы проведут открытым способом.

Маслова рассказала, что перекладка сетей повлияет на схемы движения транспорта в городе и перераспределит пешеходные потоки.

Она добавила, что в Симферополе могут быть перебои с подачей воды даже с учетом введенных графиков. Вице-премьер подчеркнула, что необходимо ликвидировать потери в сетях – это даст возможность нормализировать подачу, в том числе горячей воды. 

Как сообщали «Примечания», еще три «мертвых» водохранилища могут появиться в Крыму. Несмотря на обильные осадки, запасы пресной воды на полуострове продолжают сокращаться.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх