На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Подонка осудили за убийство двух женщин и ребенка

Суд назначил злоумышленнику 19 лет лишения свободы в колонии строгого режима

Суд признал жителя города Надым Ямало-Ненецкого автономного округа виновным в убийстве и изнасиловании женщины, а также в убийстве еще одной женщины и ребенка. Об этом сообщила пресс-служба Следкома РФ.

Установлено, что в 2000 году с целью изнасилования своей знакомой осужденный пришел к ней в квартиру, ударил молотком по голове и надругался над ней, после чего 11 раз ударил ее ножом в грудь и живот. Заметив шестилетнего сына убитой, злоумышленник таким же образом расправился и с ним. Далее он закрыл квартиру на ключ и сбежал.

В том же году, находясь в гостях у другой знакомой, после распития алкоголя он ударил женщину молотком по голове, а затем нанес минимум 22 ранения ножом.

Установить личность преступника удалось лишь в 2019 году. Им оказался житель Надыма 1978 года рождения. ВО время следствия он признал свою вину. Суд назначил мужчине наказание в виде 19 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх