На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Девушки в Севастополе выбрались из горящей квартиры на балкон к соседям

Прибывшие на место пожарные спасли в многоэтажном доме девять человек

Днем в среду, 24 марта, на улице Героев Севастополя горела квартира на пятом этаже 6-этажного дома, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Севастополю.

Прибывшие на место пожарные вскрыли входную дверь и проникли в квартиру, где горела домашняя утварь на площади пять квадратных метров. Сотрудники МЧС эвакуировали жильцов соседних квартир, потому что в подъезде было много дыма.

Всего на улицу вывели 20 человек, из них девять – дети. С помощью устройств для защиты дыхания и зрения спасли девять человек, в том числе двоих детей. 

Эвакуированных жильцов передали скорой помощи. Одного ребенка госпитализировали, его состояние сейчас удовлетворительное.

Сообщается, что еще до прибытия пожарных из объятой пламенем квартиры эвакуировались две девушки, сумев перебраться на балкон к соседям.

Сотрудники МЧС потушили пожар в короткий срок. Причину происшествия установят эксперты.

Как сообщали «Примечания», женщина погибла на пожаре в Севастополе. Горела квартира в многоэтажном доме на улице Корчагина.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх