На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Потерявшая запахи россиянка пожаловалась на здравоохранение Крыма

Больной уже трудно дышать, но помощи она все равно ни от кого дождаться не может

Переставшая чувствовать запахи россиянка Ирина Грудинина, проживающая сейчас в Симферопольском районе, опубликовала жалобу в группе «Обращения к Главе Республики Крым Аксенову С.В.» в Facebook в связи с тем, что медики не оказывают ей необходимую помощь.

«Я просто в шоке от работы системы здравоохранения Крыма, это просто кошмар. Пять дней назад заболела, думала простуда, сбивала температуру, пила много воды и постельный режим. Три дня назад пропали запахи, обратилась в скорую, они сказали: ну вам же не очень плохо, лечитесь сами», - рассказала Ирина.

Женщина сообщила, что решила обратиться за помощью в Пионерскую больницу, где ее не приняли, отправив в Луговскую. Оказалось, что там проводят ремонт. Тем не менее, врач послушал пациентку.

«Он сказал: ну пейте арбидол. А то, что запахов не слышу и дышать тяжело, ничего страшного. Сегодня приехала в 7-ю городскую больницу (Симферополя – ред.), они меня не приняли, потому что к ним не прикреплена, а то, что есть полис, всем наплевать», - пожаловалась россиянка, не уточнив, сделали ли ей ПЦР-тест и рентген легких.

«Никому нет до вас дела»: ранее стало известно, как лечат беременных с COVID-19 в Крыму.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх